Войти

не пьет водичку

Оксанчик
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я пустышку обмакиваю и даю. хоть капелька, но попадает, а так тоже не пьет, если только со смесью спутает)))
0
10.10.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
моя вот не путает нифига )))) прям мордашку такую делает, когда вода к ней попадает, как будто я ей гадость какую подсунула. Забавная такая )
0
10.10.2011
Оксанчик
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну да) безвкусно ведь)

 

у тебя молоко ушло?

0
10.10.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
не до конца. если нажать то капельки выделяются, а так висят тряпочки )) даже не наливаются. но у меня особо много и не приходило.
0
10.10.2011
Оксанчик
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а у меня так и есть...
0
10.10.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
а ты пила достинекс-то в итоге. я ничего не пила, не перевязывалась
0
10.10.2011
Оксанчик
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Неее... он дорогой-собака... а у нас с деньгами пока напряг, так что сцеживаюсь пока...
0
10.10.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
да он помню еще три года назад 1400 стоил, я покупала, а выпить так и не выпила. Молоко само пропало. Я думала муж меня порвет )
0
10.10.2011
Оксанчик
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
о да) они на это дело очень бурно реагируют. у меня после беременности столько всяких дорогущих лекарств осталось, что если продать можно еще раз всё приданное малышке купить!
0
10.10.2011
мы летом родились. педиатр говорила допаивать только, когда жарко. сейчас даю воду, когда икает. пьет не всегда
0
18.10.2011
Burkamus
Днепр (Днепропетровск)
ночью  дурю  подсовываю......  а  так  тоже,  аж  иметирует  что  рыгает ))
0
13.10.2011
Анна
Данила, 15 лет 3 месяца Москва
В таком возрасте малышка пить не будет почти, она смеси то ест гр 60 наверно. Мне тоже врач говорил поите, мой малыш не пил до месяца или больше дальше. Я предлагала, а он сам, как захочет, попьет
0
10.10.2011
или во сне , когда спят они хорошо сосут бутылочку, и если запоров нет то правильно написали можно обойтись
0
10.10.2011
Оксана
Максим, 14 лет 11 месяцев Людиново
Я пою между кормлениями, подслащенной водичкой! Пить нужно обязательно!
0
22.10.2011
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
никогда не поила, ни разу. До прикорма.
0
10.10.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
потому что вы на ГВ были )) а на ИВ надо допаивать )
0
10.10.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
если нет запоров — не поите. 
0
10.10.2011
Докорм смесью в 7 месяцев. А надо ли? SOS!

Похожие записи