о да) они на это дело очень бурно реагируют. у меня после беременности столько всяких дорогущих лекарств осталось, что если продать можно еще раз всё приданное малышке купить!
В таком возрасте малышка пить не будет почти, она смеси то ест гр 60 наверно. Мне тоже врач говорил поите, мой малыш не пил до месяца или больше дальше. Я предлагала, а он сам, как захочет, попьет