Войти
Карина
Куколка, 12 лет 9 месяцевНебесный ангел, 11 лет 2 месяца Москва

9-ая акушерская неделя

Аня
Доченька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

:) не поверите..до сих пор не замечают.. а на выходных была с дочкой в бассейне.. стою в раздевалке, переодеваюсь.. в штанах и лифчике.. пока я переодеваюсь, моя принцесса (как обычно) пошла общаться с тётей охранницей.. ну как всегда: "а как тебя зовут, малышка?", "а сколько тебе годиков?", "а не боишься плавать в глубоком бассейне?" и т.д. И один из вопросов той дамы: "а у тебя сестричка или братик есть?". Моя не растерялась: "Да, сестричка малышка в мамином животике". Так тётка ей и говорит: "Да что ты..наверное перепутала что-то.. у мамы даже животика нет" :)

Я стою..в шоке.. посмеиваюсь..ёлки.. у меня ж уже 24 неделя!!! 

0
15.04.2013
15 недель...... У меня никто не замечает тоже;))!я и рада .....не хочу внимания привлекать, так как пока молчу о моем положении ......из вещей ушли на покой джинсы обтягивающие, пока других потерь нет;))) ну и любимые туфли на 15 см каблуке соответственно;(( ибо голова кружится и без небоскребной высоты ;))))
0
15.04.2013
Катя
Киев
У меня 14 недельки сейчас как раз на этой неделе заметили ! Я была худая до беременности , а сейчас заметно округлилась))
0
16.05.2013
8-ая акушерская неделя Крошки )))

Похожие записи