Как же хорошо мы провели с мужем выходные!вдвоем без дочки у нас так редко это получается)свекровь на целый день забрала Варюшу)съездили на природу так называемый пикник по-фотографировались от души в разных ракурсах,по обнимались и целовались аж до сих пор улыбка на губах!!!!и как раз у меня должна овулька на выходные прийти 15-17июня и я почему то думаю ,что у нас должно получиться долгожданное счастье,а если нет ,то жизнь все ровно прекрасна и я буду все ровно надеяться и ждать!!!
Только с утра хотела сходть сдать кровь на Хгч и на тебе кровяные выделения,а ведь неделя задержки при стабильном цикле
Недолго я пархала и раадовалась.Или сдать всетаки?может есть надежда? ну все равно не вешаю нос т. к.у меня все впереди и я полна сил и желания 
Уже как неделю я задумываюсь над этим вопросом.Неделя задержки и слабоположительные тесты!!!очень рада,но почему не яркая // полоска?В этом месяце даже ничего не высчитывала и казалось 100%пролет!пойду завтра здавать XГЧ.По признакам есть почти все.....скрещу пальцы и пойду с хорошим и добрым настроение,ведь есть надежда
МЕНЯ ЗОВУТ ЕВГЕНИЯ!Я МАМА САМОЙ ЛЮБИМОЙ ДОЧУРКИ ВАРЕНЬКИ))))НАМ УЖЕ 3 ГОДА!совсем большая))прошло время и я решила планировать рождения малыша,да и муж давно просит)))