Знакомая отдала вещи племянника из Италии. Развивающую игрушку, прорезыватель и по мелочи....Смотрю этикетку– Чикко, ну думаю норм вроде фирма...потом мелким шрифтом написано– мейд ин чайна)))). Говорит– у меня есть еще слинг– рюкзак от Чикко. Я спрашиваю, не кенгуру ли это, она говорит, что не знает, но и племяш и ее дочь в этом были и ничего, и вообще это же Италия, там все продумано.Вобщем, это обычная кенга от чикко)))) И что их детям ничего не было, для меня не аргумент. Вообще, зачем они производятк
енги? )Я не взяла. В фирме разочаровалась....или мб щас все кетай производит?