Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ижевск

Стручки ванили!!!!

Мама девочки (12 лет) Киев

Можете приготовить панна коту. Там именно стручок нужен

0
01.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
ага, я вот готовила с порошком, попробовала с натуральной - два разных десерта
0
03.09.2013
Киров

Возьмите банку большую сахара  (у меня от персиков с широким горлом 2 л) стручок режу пополам, затем вдоль. Содержимое выскребаю ножом и в банку и сами части стручка туда же. одного достаточно, сахар подсыпаю по мере расхода. Кстати в кофе можно его и добавлять.

0
01.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

посмотрите у Марины Мандарины есть рецепт ванильной эссенции - замечательный просто! Ну и в сахар - говорят, что на 1 кг сахара можно класть стручок.

0
01.09.2013
Мама мальчика (20 лет) Сыктывкар
у меня в сахаре уже год лежит, сахар использую - новый добавляю. Аромат все еще держится
0
01.09.2013
Я запуталась в прикорме кашей)) Частые экстрасистолы. Фенибут?

Похожие записи