Родничок!!!

Витамин Д даёте малышу для профилактики рахита? Если да, то срочно отменяйте! Витамин Д влияет на рост и укрепление костей. 
26.03.2013
Нам его выписал тот же врач,котрый и осматривал! Купили, пришли домой, начала читать инстракцию и увидела, что при быстром закрытии родничка-НЕЛЬЗЯ!!! а уже пизирек открыла!!! Вот и стоит до лучших времен, хоть бери и сама пей!!!
27.03.2013
У младшего тоже быстро закрылся,врач говорила из-за витаминов!Тьфу,тьфу растём здоровыми,не переживайте,всё будет хорошо!Читала,что должен закрыться к году.
26.03.2013
Добрый вечер! У моей старшей крохи тоже было подобное, родничок быстрее закрывался, чем следует нормам. Да это из-за большого наличия кальция в организме мамочки. Я ничего ужасного в этом не вижу. Моя дочь выросла, ей сейчас почти 8 лет, рослая гармонично развитая. А с этим ничего не надо делать. Просто ваш организм хорошо принимает кальций из продуктов и отдает его вашей крохе, а кальций для развития ребенка необходим. Родничок на этом уровне может находится почти до года, когда по нормам он совсем закрывается. Растите и не болейте.
26.03.2013
питание!!!