Войти
Марина Счастливая
95 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 25.03.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
29
друзей
3
подписчика
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Есть надежда или нет?!расстраиваюсь..

Девочки, нападает отчаяние, вообщем тесты со мной играют,вроде выдают полосочки, бледненькие конечно, но они есть абсолютно на всех тестах, цикл 31 день,но последние были по 28,так что не знаю когда день Х,ориентировочно или 28 декабря или 31, вот фото,есть надежда или нет?как думаете,поярчают еще? О по ощущениям была 14,так и подписала на фото,но по подсчету должна 17...

Есть надежда или нет?!расстраиваюсь..

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
7 ДПО

Девочки,нет сил ждать )началась тестомания)начиталась,насмотрелась,что у кого-то даже на 6 призрак был, решила попробовать,вот что получилось,затемните пожалуйста. Ну и может кто что увидит..))

7 ДПО

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Девочки,милые,поддержите!

 Маленькая предистория: было 2 Б -но неудачные, поэтому признаки все я чувствую уже примерно на 7ДПО) После этого начали планировать с предыдущего цикла, забеременела точно-чувствовала до М + все тесты положительные были, НО пришли М и все вышло((( 

   Вот настал новый цикл и у меня сегодня 1 ДЗ, небольшие симптомы есть (единственное они в этом месяце гораздо позже начали себя проявлять) тесты дают слабенькую полосочку. ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО ОНА СЛАБЕНЬКАЯ И ЧТО ТЯНЕТ ЖИВОТИК.  Понимаю что всегда по-разному бывает, может просто О попозже была чем обычно, у меня задержек не бывает просто так никогда.  Очень хочу чтобы в этот раз все там хорошо оплодотворилось и прикрепилось))) Девчат, у кого какие положительные примеры есть?))) Подбодрите,а)) Я уже отчаиваюсь, надоели печальные исходы..

Тестик прикрепляю) Затемнен    Девочки,милые,поддержите!

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Девчонки, хочу к вам в ряды))Принимайте)

Снова я решилась завести дневничок и сидеть на сайте при планировании  долгожданной беременности. После 2х неудачных Б недавно врачи разрешили планировать снова. И хочется делиться эмоциями,опытом и историями с вами здесь, так что надеюсь примите меня в свои ряды хочушек =)) 

7
Конфеточка
11 лет 2 месяца