Дело в том, что квоты на этот год по Москве остались только со стимуляцией. А у меня ещё остались эмбрионы в крио. Я думала, что может стоить пройти вторую стимуляцию, чтобы было ещё больше эмбрионов. Надежды на быстрый результат растаяли без следа. Поэтому нужно ещё поднакопить материала для работы.
Но что-то я чувствую себя физически настолько плохо, что видимо мероприятие не стоит того. Мне бы хоть прийти в себя для второго крио.
Ругаю себя за то, что согласилась на згт. Так хреново мне не было очень давно.
Долго и упорно восстанавливала свой организм перед эко. После стимуляции не было так плохо. ЖКТ барахлил, поднялся ТТГ, и на этом все.
Сейчас же давление по нулям, постоянные мигрени, отеки, настроение скачет, я и грустная и злая и апатичная. Я истощена.