Давно хотела поймать момент шевеления своего малыша, но он, вредина, каждый раз как чувствовал, что за ним наблюдают под камерой. Сегодня мамочка смогла перехватить этот драгоценный момент :))) только через телефон нельзя видео прикрепить, да? :(
Мама девочки (12 лет)
вас можно поздравлять с рождением? ну какого оно? сложно было?
0
10.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
Да, спасибо большое :)Тяжко было, но забываешь сразу все в ту секунду, когда в первый раз видишь свою радость :)
0
16.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
мы с мамой на днях занимались съемкой перемещений рыбки нашей)
0
04.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
Классно, это вообще так супер на память останется, потом уже Лялечке можно будет показать :))
0
04.04.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
прикольно. можно только с ютюба прикреплять ролики
0
01.04.2013
Ответить