Войти
жду мальчика, 42 неделя Иркутск

Подкараулила :)

Мама девочки (12 лет)
вас можно поздравлять с рождением? ну какого оно? сложно было?
0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
Да, спасибо большое :)Тяжко было, но забываешь сразу все в ту секунду, когда в первый раз видишь свою радость :)
0
16.04.2013
Мама девочки (12 лет)
мы с мамой на днях занимались съемкой перемещений рыбки нашей)
0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
Классно, это вообще так супер на память останется, потом уже Лялечке можно будет показать :))
0
04.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
прикольно. можно только  с ютюба прикреплять ролики
0
01.04.2013
Всем привет ) Покупочки

Похожие записи