Простудилась, так плохо, была температура 37,4. Волнуюсь за малыша, отразится ли на нем простуда и температура. Кто болел? Подскажите как лечились?
Привет, тоже такое было, мне врач вообще ни чего не разрешала. Горло и нос только народными средствами, а температуру я просто целый день спала, не вставала с кровати, вообщем просто отлеживалась((((
0
09.04.2013
Ответить
Все нормально, тоже очень переживала по этому поводу, была на узи все в норме малыш развивается по срокам, конечно в нашем положении болеть вообще не рекомендуется. Но мне кажется мало кто этого избегает((((
0
09.04.2013
Ответить