Девченки, вот решила написать. Вчера мыла голову, и закончился мой шампунь. Пришлось взять немножко "малявочного")) У нас Джонсон. Вобщем, как же не попробовать, щиплет ли он глаза??? Щиплет! Мне было очень неприятно, слизистая сильно пекла, и еще долго было ощущение, как будто у меня в глазах сухо-сухо... Странно, может быть это у меня такая реакция? А как ваши детки реагируют на детские шампуни? Не жалуются?
Джонсон щиплет. ТОже попробовала как-то, выкинула в итоге. Моя вообще голову терпеть не может мыть, это такой ор стоит( хотя сейчас шампунь почти ничего не щиплет...
У нас есть еще Чикко пенка-шампунь, надо будет и его попробовать. Странно, что в рекламе так превозносят.. Совсем не щиплет.. Ну если это химия, то как она может не щипать?)) Хотя многие мамы говорят, что пробовали и у них глаза не щипали..
не знаю, щипет мне лично, а про других не знаю. джонсон перестала с тех пор покупать вообще ну, я помню еще с детства шампнуб "золотая рыбка" вроде тоже не щипал...
продукция Jonsons очень испортилась,вся! От масла вообще аллергическая реакция у многих детей. Я пользуюсь продукцией Mustela ,от шампуня не щиплет глазки(проверяла)Конечно она не из дешевых,но зато качественная и реально экономная,на долго хватает. Нам очень нравится!
Я тоже заметила, что эта детская косметика совсем не того качества, как была раньше. Помню, еще мне было около 7-8 лет, мама купила мне крем и шампунь джонсон. Так это было просто очень круто и обалденное качество.