Войти
Зеленокумск

Милые мамочки - мамулички!

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Пушкино

фигня, суеверия это грех вообще, если Вы верующая

0
24.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

не верю!Боженька есть,он все сделает так как должно быть!!!!

вещи покупать не запрешают?

 

0
24.05.2013
Зеленокумск

Для малыша или для себя 

0
24.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

для малышааааааа!!!!!аааххааа

0
24.05.2013
Зеленокумск

Да рано ещё... Позже, когда пол узнаем!!! Так хочется уже распашоночки, ползуночки, пеленочки в руках подержать, постирать все, погладить, сложить...

0
24.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

класс--класс)мы уже узнали,я хочу уже покупать..но боюсь муж будет бурчать))))

0
24.05.2013
Зеленокумск

В том то все и дело, что до беременности я смеялась над тем, как люди ходили к гадалками узнавать будующее или над такими вещами типа "черный кот", "перешли дорогу с пустым ведром" и тому подобное. Но теперь начинаю побаиваться...

0
24.05.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Пушкино

Я и вещи покупала и все делала что можно и что нельзя и ничего, не бойтесь )))

0
24.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

забей на всю эту еренду....все это у нас в голове...кто хочет тот и верит, накручивает себя...а наши мысли то материальны....

главное положительный настрой...тогда все будет гуд

 

я и красилась и стриглась...и вещички покупала с 30 недель беременности....

 

0
24.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я и шью и вяжу ,и стригусь и крашусь, для дочки тоже уже все купила и подготовила,свекровь у меня тоже очень суеверная и постоянно когда узнает что я что то сделала не по приметам,чуть в обморок не падает,зато будет знать что я не собираюсь жить по ее советам и тд,а то уж очень любит  лезть куда не надо,а так я думаю что все это фигня,после родов уж точно не захочется  заниматься кучей дел,да и для мужа всегда хочется выглядеть красиво

0
24.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

У меня тоже первая б еременность.Стригусь,крашусь,зашиваю,режу,работаю...Если их всех слушать,то всю беременность просто надо лежать на свежем воздухе,и есть за двоих.Главное - положительные эмоции!!!Если тебя порадует новый цвет волос,или новая прическа-малыш будет только ЗА ,если ты улыбнешься

0
24.05.2013
Мама мальчика (13 лет)

Такое вообще нельзя слушать...если это всё выполнять то получается что нужно лечь на кровать,ничего не делать,ходить исключительно в платье,с ужасом на голове,т.к с волосами нельзя ничего делать и есть за 2-их,техникой не пользоваться...и т.п.это бред,не обращайте на такие рассказы внимания

0
24.05.2013
Москва

не заморачивайтесь, как мы себя настроим так оно и будет. если постояяно о чем то думать и накручивать себя то в итоге так и произойдет, и красится можно и стричься, и вообще делать что радует и приносит удовольствие)

0
24.05.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Стокгольм

Привет! Ну я незнаю как вы конечно, но я не верю в подобное. Во время беременности и стриглась, и красилась и все вещи малышу купили до родов. А вообще по меньше замарачивайтесь по этому поводу и наслождайтесь своим положением :)

0
24.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
а еще главное не стригитесь, не крастесь, прячьте живот как можно дольше, чтобы не сглазили, в общем превратитесь в серую мышь неухоженную))))
0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тюмень
Я стриглась, очень часто, и вещи покупала, было желание вязать, но боялась, мне говорили у ребенка обвитие будет, узи и показало обвитие, без вязания
0
24.05.2013

ох, а у меня наоборот муж со своей мамой повернуты на суевериях! жееесть я ни во что не верю, и вязала и вяжу, и стригусь и крашусь))) не верьте всему, а то с ума сойдете)))

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

Никого не слушаю. Это сейчас вас замучили. А потом, как родится ребенок вообще мрак будет.

0
24.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

фигня, не слушайте никого, все, что происходит программируется нашими мыслями.

0
24.05.2013
Кесарево сечение...

Похожие записи