Войти
Натлька
39 лет Зеленокумск, Россия
На сайте с 25.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
2
подписчика
Зеленокумск
Кесарево сечение...

Дорогие мамульки! Хочу рассказать Вам одну историю... В 2008 году в новогоднюю ночь я получила термический ожог второй степени левого глаза. Зрение естественно сейчас очень плохое( Могут ли мне при данных обстоятельствах разрешить пройти через естественные роды? Так не хочу кесарево(((

Зеленокумск
Милые мамочки - мамулички!

У меня первая беременность! Расскажите, как вы относитесь к суевериям! Меня окружили со своими советами и понеслось: не вяжи, телевизор долго не смотри, а телефон, так вообще выкинь! Муж смеётся над всем, а я вот начинаю задумываться...