Третья неделя доченьке и Вовка
В среднем стало легче. Легче от того, что меня послеродов догнало нечеловеческое умиротворение
. 
И теперь колики и Вовкины крики стали для меня милой повседневностью. Надо сказать, что Володя стал сговорчивей, а дочень ка спокойная малышка, хотя животик уже преподносит свои сюрпризы! Из недочетов то, что мы еще не привиты от бцж, это меня немного смущает, хотелось бы уже получить разрешение на прививку( нас из- за желтушки медотвод), хотелось бы больше времени уделять Володе, хотя мы с ним успеваем пока и рисовать и лепить. Вовка пока борется со своими чувствами, ему хочется то целовать, то бить сестричку, пока он с ней общается под нашим присмотром. Но в целом он ее принял как данность. Вроде как у каждого человека должна быть сестра))))
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Радостно читать, что у вас все хорошо! Пусть так будет и дальше! Вовка молодец! Неужели совсем не ревнует, когда ты берешь дочку на руки?
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Минск
Кто-то мне говорит, когда мой Даня жёлтый после РД был, "Клади под солнышко", и я искала солнце (в октябре))))) и гуляла так, чтобы на него светило))))Пусть детки растут мирно и дружно! 

0
20.05.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо большое ! Желтушка проходит уже!
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Лондон
От желтушки помогает выкладывания малыша на солнышко, можно и через оконное стекло.
У нас тоже еще бсж не поставлена, переживаю. Во всей Англии нет вакцины от бсж. Вот ждем))
0
20.05.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Ничего себе дефицит какой))))
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Новороссийск
сколько еще впереди интересного вас ждет :) например моя Таисия с удовольствием закидывает всякую еду братику попробовать:) глаз да глаз за ними :) растите здоровыми на радость маме с папой
0
20.05.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Наш джентельмен вообще убить пытается))))
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Какие хорошие у вас новости, очень рада за вас!!! 

0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Кременчуг
Ну и отлично, еще чуть-чуть и привыкнит :))
0
20.05.2015
Ответить
Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет)
Иркутск
Хорошо, что все хорошо. Вовка еще отгонять от коляски других будет)))
0
20.05.2015
Ответить
