О режиме
Девочки, у кого детка 5-6 месяцев, расскажите, пожалуйста, какой у вас режим. Очень интересуют такие вопросы:
1. Во сколько вы просыпаетесь?
2. Сколько раз в день кушаете если кормите не по требованию?
3. Сколько грамм если на ив?
4.Через какой промежуток?
5. Сколько раз в день спите и по сколько?
6. Во сколько укладываете на ночь и какой есть ритуал?
Заранее спасибо за ответы!
Читать далее