Войти
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

35 нед.

А чего ты боишься белого налета?это только у ультразвуковых (или как они там правильно называются),у обычных-никакого налета.у меня увлажнитель-мойка воздуха Boneco.очень ей довольна.воздух моет на ура-это видно по воде в днище.

Мебель отличная)))круто что пеленальное пространсво занамает не всю верхнюю территорию)я таких комодов не видела раньше)))

0
25.10.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

А сейчас сплошь ультразвуковые, плюс говорят от них луж нет как от обычных..перечитала столько отзывов о разных и ни один не отличается отсутствием недостатков...Налета боюсь, так как это ж надо все оттирать по квартире))) А у кого нет налета - протекают или шумят или лужи на расстояние своей струи оставляют... Я на озоне выбираю - чтобы к нам доставили, здесь в местном эльдорадо только два вида есть в наличии - по отзывам плохие...

ттт чтобы мебель и правда таковой оказалась)

0
25.10.2013

В моем нет луж..и он вообще работает незметно.единственное,что можно отметить-это когда он "пьет" водичку,то слышно "глотки",но опять же их 2-3 и через какое то время к ним привыкаешь)как к любому постороннему звуку,который поначалу кажется чужим))))

0
25.10.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

в любом случае из всего, что прочла поняла, что чем проще - тем на деле лучше) мойка воздух в тайге не так необходима, как в москве или питере)да и готова потратить 3-4 тысячи только

0
25.10.2013
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

мебель мега супер!!!!особенно нрпвится что рядом с пеленалкой есть место для различных прибамбасок)))


0
25.10.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

Спасибо, надеюсь с появлением хозяина богатств не разочаруюсь в покупках) Я и искала именно с пустым местом рядом, не представляю, как все сложить на поверхность, где лежит малыш (на комодах с большой пеленальной поверхностью)

0
25.10.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Комодик чудесный! К нам такой большой не влез(((

0
25.10.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

94/96 см, пеленалка нестандартная узенькая) Готова его хоть посреди комнаты поставить, если бы не хватило места)))

0
25.10.2013
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

мммммммммм.какая красота!

0
25.10.2013

Очень красивая мебель!!!

0
03.11.2013
34 нед 36 нед.

Похожие записи