36 пошла, ну, во всяком случае у меня, что там происходит у бутузика - не знаю))) Сегодня с утра мы разбудили маму рано-рано сильными пинками (по которым за последние 2 дня я успела соскучиться), выпрашивая покушать...Так и пришлось бодрствовать с утра. За ночь опустился мороз ниже 10 градусов и потому все было в тумане за окном)
Вчера должна была идти в ЖК, но из-за отключения электроэнергии прием отменили, пойду в понедельник или вторник, посмотрю по весу)))
А ещё такое странно ощущение, словно живот стал ниже, потому что обычно попку нашу нащупывала под ребрами, а сегодня нужно спуститься ладонью намного ниже. И вообще малыш словно что-то задумал - раскорячился и все верхнее пространство моего пуза было жесткое (не тонус, жестко было лишь сверху), против обычного жесткого угла), я боюсь как бы он там не сел на попу ненароком)
Вчера муж дособирал наш крупногабарит) Я пока не определилась как все поставить (в какой последовательности и под каким углом в выделенном мини-пространстве), но результат мне нравится) Очень рада, что взяла слоновую кость, а не белый как грезила изначально. Под наши обои, ковер и остальную мебель из светлого ясеня намного лучше вписывается именно кость. Переложила малышковые вещи в комод, каждый день на почту хожу - интересуюсь посылкой...уж больно долго идут ко мне 3 коробки приданого из интернет-магазинов. Купила тканевую горку в ванночку (пластмассовым не доверяю, один вид пугает), просто на всякий случай, чтобы можно было отпускать малыша. Вообще купанием у нас папа будет заниматься.
Чувствую себя хорошо, мечтаю о благополучных родах, которые через 2 недели буду смело ждать ежедневно) Готово все, кроме увлажнителя. Никак не могу подобрать вариант - боюсь белого налета...тем более от местной воды, которая оставляет белые пятна даже на посуде. А заливать фильтрованную - буржуйство)))
И напоследок как обычно плохого качества, но фотки мебели)))

