Вчера я написала пост, о том какую посылочку я получила от татьяна
, а сегодня выкладываю фото того, что я сделала для ее младшенькой доченьки. Посылку уже отправила, совсем скоро она будет у Танюшки.





а эту работу я тоже отправила Москву своей очень близкой подруге. У ее сыночка завтра день рождение 2 годика. Вот решила порадовать.



