Никогда не выкладывала фото детей, но тут вот не удержалась. Вчера во время обеда мне срочно позвонили и пока я разговаривала в другой комнате Андрюшка сам трапезничал. Когда я вернулась, увидела такую картину... 


Пообедали!
у нас так же каждый день, и завтрак и обед и ужин, ни какие фартучки не спасают. даже не представляю как он будет в детском саду есть 
0
07.06.2014
Ответить
Я даже не пыталась одевать фартучки, все снимается моментом. В саду таких самостоятельных любят, главное сменной одежды побольше класть.
0
07.06.2014
Ответить
ну, приятного аппетита)))) мы частенько также едим, но ругаю за неаккуратность :-) а тарелочка у нас такая тоже есть, люблю их :-)
0
08.06.2014
Ответить
cпасибо. Я тоже поругалась немножко, но думаю это все было мимо ушей.
0
09.06.2014
Ответить