Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

6 месяцев и 6 дней

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто
Какие молодцы :)))) Загранпаспорт? Куда собрались? :))))))
0
09.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да вот хотим на море махнуть в конце лета-начале осени :) А тебя, я смотрю, тоже поздравить можно? :)

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто
Тоже поздравить как кого? :)))) Ты беременна?! 8-))))))
Ну, на счет меня — можно будет поздравить в середине декабря, когда дело будет сделано :)))) А пока 14 недель — это ведь только буква У в слове УРА :))))))
Куда вы собрались отдыхать? :))))) У меня сейчас Полли с мамой и Миленой в Крым поехали, отдыхают там, где до этого Алинка два года отдыхала :))))))
А до этого ездили в Египет весной, получается Миленке полгода было. Так что наши девчонки знатные морские креветки =))))) Если будет возможность, лучше ехать в начале осени, чем в конце лета — малыши очень чувствительны к жаре, им лучше, когда немного попрохладнее :))))))
0
11.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Женька, я тебе в почту напишу :)

0
17.06.2014
4 месяца 10 дней Коляска на лето и для путешествий

Похожие записи