Войти
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Вдруг и мне поможет(

SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир
О! Еще один товарищ по несчастью.)))
0
02.04.2015
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар
Ага( а у тебя чего? У тебя вроде двое есть?
0
02.04.2015
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир
Тут такое дело. 2 года назад у меня была ЗБ. Это был случайный залет, мы не планировали. Но обрадоваться успели, а получилось так как получилось. Я подумала пережду зиму, приду в себя и тогда спланируем все как надо. А нет! Несколько месяцев и ничего.
 Потом я сделала УЗИ-полип эндометрия. Удалила его в декабре. 2 месяца пила ОК. Врач сказала должно все получится. Хрен там. У организма свое видение ситуации, наверно.
Я вот и успокаиваю себя, что у меня уже все есть. Но человек-такое существо: ему всегда мало.)))
0
02.04.2015
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар
Ой не печалься если двоих родила то обязательно будет третий, я не верю что бывает такое что если одна была Б или две самостоятельные, что потом не получится. У меня совсем др история могу перейти в личку
0
02.04.2015
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир
Давай!
0
02.04.2015

моя хорошая! все будет!!! потерпи.. знаю, что время — это ужасно! потерпи.

0
02.04.2015
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар
Не могу больше терпеть((( я чувствую схожу сума(( плачу каждый день
0
02.04.2015
знаю( понимаю прекрасно( 
0
02.04.2015
Майские праздники.... У кого есть скидка в Gap????

Похожие записи