
Тут такое дело. 2 года назад у меня была ЗБ. Это был случайный залет, мы не планировали. Но обрадоваться успели, а получилось так как получилось. Я подумала пережду зиму, приду в себя и тогда спланируем все как надо. А нет! Несколько месяцев и ничего.
Потом я сделала УЗИ-полип эндометрия. Удалила его в декабре. 2 месяца пила ОК. Врач сказала должно все получится. Хрен там. У организма свое видение ситуации, наверно.
Я вот и успокаиваю себя, что у меня уже все есть. Но человек-такое существо: ему всегда мало.)))
0
02.04.2015
Ответить
моя хорошая! все будет!!! потерпи.. знаю, что время — это ужасно! потерпи.
0
02.04.2015
Ответить
Не могу больше терпеть((( я чувствую схожу сума(( плачу каждый день
0
02.04.2015
Ответить