9 лет

Хелпппп

Ань, беженцам как-то паспорта восстанавливают.
04.06.2015
Они пока думают, что им делать Нась, все тут чужое для них( как и для всех приезжих((( и вернуться хочется обратно и понимают, что не к чему туда возвращаться( но им дали пока какую то справку и сказали ждать год и тогда вы сможете получить паспорт.
04.06.2015
Ну вот. Просто у нас этих беженцев вагон и маленькая тележка. И чего их в мегаполис понесло?! В маленьких городах проще устроиться. У нас в деревнях им бесплатно дома отдают. Но они ж хитрые! В деревне жить не хотят! Подавай им работу и бесплатное жилье в городе! Есть, конечно, те, которые действительно готовы на любую работу и условия, но в в основной массе они наглые...((((
04.06.2015
Ну не знаю Насть, люди жили в 3-х комнатной квартире с хорошем ремонтом при хороших должностях, тут не только беженцы, а просто россияне валят с глубинок, потому как работы нет, зп мизерные. И теперь она с семьей живут за несколько км от Москвы в какой то деревне в общаги, потому как она самая дешевая и опять повторю, что оба с мужем были при хороших должностях, и сейчас она моет пол, а он в охране...и она не просит денег как ты говоришь есть наглые, она просто просит работу мыть полы...
04.06.2015
Я поняла, что работу просит. А из глубинок не валят :) Просто едут в москву заработать денег и возвращаются. У нас каждый второй так делает. Муж мой тоже подумывает.
04.06.2015
Кто может жить здесь, а кто нет, заработал и обратно. Прости Насть если резко ответила. Просто не все наглые беженцы поверь, я считаю так, в такой ситуации может быть каждый человек и надо стараться помогать и входить в их положение. Война — это страшно((( и не дай Бог кому то пережить такое. Есть люди и среди нашего брата наглые, а есть нормальные. На счет глубинки, я не знаю как в Курске( но могу сказать за свой город, да я скучаю за близкими, да там жить лучше, но работы нет((( Многие из города уехали кто куда...так что с моей глубинки валят. 
04.06.2015
Мы тоже как-то подумывали  переехать в москву, но не надумали. А сейчас не к чему уже, потому что мои родители и мужа здесь живут. А я ох как надеюсь на их помощь)))))))) А если еще и второго ребенка решим забабахать, то точно тут останемся еще лет на 10:) 
04.06.2015
Насть у меня др ситуация в личку перейду)
04.06.2015
Список триллеров с непредсказуемой развязкой Какое оно, право на жизнь?