Войти
планирую беременность Краснодар

Бесит вот прям не могу ....(((

Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Да это везде так. Больничный-это потеря денег, вот и ходят всех заражать. Надо в кабинете какие-нибудь эфирные масла распылить или свечку с маслами. Спроси в аптеке что есть для профилактики гриппа таким способом. В маске сидеть целый день-не вариант, конечно, замучаешься.
0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
так ржать еще будут, люди они же идиоты не понимают. А на счет больничного, я отпуск оформляла чтобы деньги не потерять, мы все свои дни отпуска не выгуливаем и она в том числе
0
21.12.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Так и пусть ржут пока не отравятся не поправятся. Эфирные масла-вещь, для защиты от вирусов самое то.
0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
да, я поняла за масла, спасибо!
0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Как тебе вариант надеть маску прямо на работе?)) может твоя коллега поймет этот тонкий намек?)))
0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
Она только ждать будет, и ходить это обсуждать...( люди не понимают к сожалению(((
0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Ладно, я шучу) если кому и надевать маску, так это ей
0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
Ага..гляди как оденет она( я бы одела если бы этих дебильных насмешек не было(
0
21.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
О, меня такие тоже бесят. Болеешь кстати именно из-за того, что ездишь на метро. У меня муж раньше часто очень болел, когда на работу в Москву ездил. Как только сменил работу и перестал ездить на метро, так стал болеть редко, ттт.
0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
да, сама понимаю что это из за метро, я тоже раньше наземным ездила транспортом и вроде было нормально, 2 года последние просто капец(( так прикинь еще че, я открываю окно проветрить эти бациллы,а гл. бух вечно мерзнет и встает закрывает окно блять я скоро глаза им по выцарапываю
0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
И у меня так было. Подвезла девочку до метро с работы и слегла сама на след день, НО благополучно пошла взяла больничный и отлежалась. А кстати у нас если брать в счет отпуска то там тоже какие то копейки.. Не пойму почему.. Попей кагоцел. Хорошо помогает иммунитет поддержать. И вит С!
0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
Да, пью сейчас витамины, но все равно боюсь( прям трясусь(
0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Оооо, как я тебя понимаю!!! В метро ездить невозможно, постоянно кашляюще-чихающе-шмыгающий оркестр! Еще и на работу да, любят припереться больные!
0
22.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
ага, наверное думают им медаль за это дадут!
0
22.12.2015
АИТ/гипотиреоз, связь с фертильностью, новый взгляд на причины и лечение Лофт фильм 2014 года

Похожие записи