Вот и весь вопрос( раньше была галка где можно было поставить и пост перенесется с сообщества в дневник, теперь ее нет, как сейчас копировать?
жду мальчика, 38 неделя
Краснодар
Не могу копировать посты с сообществ в дневник???
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет)
Владимир
Я не знаю, у меня тоже нет копий в дневнике теперь.(
0
27.09.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
А никак не копируют) В смысле вручную только. Это нововведение такое.
0
27.09.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет)
Владимир
Два поста делают, наверно.
0
27.09.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
У меня в ленте народ делает перепост в дневник просто.
0
27.09.2016
Ответить
