Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Кострома
Опять медотвод
Сегодня была третья попытка сделать прививку (АКДС) и опять медотвод. Предварительно сдали общий анализ крови, мочу. Моча, Слава Богу, в норме (предыдущие два месяца «боролись» с лейкоцитами и оксалатами), а вот кровь…(( опять низкий гемоглобин и еще лимфоциты выше нормы вылезли….Соблюдаю спец. диету, мясо и гречу уже терпеть не могу….Будем пить ФерумЛекс и недельки через 2-3 попробуем сделать прививку.
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Танюх, слезай потихонечку с диеты, скоро уже вводить овощи, пусть Лизе хоть капелюшечка уже начинает перепадать с молоком... например захотела помидорку... съела четверть помидоры, посмотри как отреагирует организм. Не обсыпало - следующий раз половинку можешь себе позволить. Только разные продукты в один день не ешь, на случай если реакция будет, чтобы точно знать на что она. Опять же творог, запеканки, сырныки. В общем, по сути сладкое не стоит употреблять, спиртное, ну и всякую хрень типа чипсов, кока-колы. Все остальное в принципе можно, что-то со спокойной душой, что-то по чуть-чуть, но можно.
Гемоглобин сейчас железом повысите, а на лимфоциты не обращай внимания, лимфоцитоз у деток часто встречается, после любой болезни может такое быть и сохраняться достаточно долго.
0
28.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Зеленоград
а у нас до полугода мед.отвод был, сейчас тоже анализы сдаем и постоянными клиентами иммунолога стали
врач говорит, что тромбоциты завышены, на две недели опять прием отсрочили
хотя мы с прививками не сильно торопимся, жалко мне дочу (
0
05.04.2013
Ответить