моя сладенькая,научилась владеть своими ручками окончательно хорошо))))
так смешно все хватаем,маму за волосы,папу за нос)))))соску,мы тоже регулируем сами,вынимает,подержит и назад ее)))))бутылочку,вообще смех,так ловко,двумя ручками и как будто это делала всегда))))
а болтает как старушка,на своем непонятном,да так в глаза заглядывает,так хочет чтоб я поняла о чем же все таки ее рассказ)))))конечно я все понимаю)))))) 
моя сладенькая принцесса))))
как я жила без нее... 