ну прям беда с этим))))и смешно и не очень)))пирожок мой,так и норовит сесть,не знаю что делать)ей нужно сидеть и все дубасить руками)нигде не хочет лежать,даже в кроватке носик тянет чтоб посадили(вечно на руках ее таскать,как то не в прикол(она и в коляске не хочет лежать,гулять идем только когда она уже вареная)))))чтоб сразу вырубилась)))
вообщем как у вас?
а если вот она сама садится?
не могу же я ее привязать,энергии хоть отбавляй)))чуть не по ее,тааакие психи и пищит сразу)))))
во сколько ей сесть разрешать?в шесть?
Я СОЙДУ С УМА))) 

