Войти
Мама девочки (5 месяцев) Севастополь

сон)сон)сон)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас прямо та же история, причем ложимся не рано, где-то в 11 вечера, привыкли так. Спит постоянно ворочаясь с укачиваниями где-то до 5 утра, потом начинается жесть....почти не спит, может стонать, может ворочаться, может разговаривать... и все это длится где-то до 8 утра, потом час может все-таки поспать со мной вместе, ну а потом мы уже встаем.... Не знаю уже что это! У нас так недели 2 наверно, может морозы, может зубы, а может все вместе...

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь

вот и я постоянно ищу оправдания такому поведению((((

подождем,может это такой период у них 

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Может и период! Сила нам и терпения!

0
27.01.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь

это уж точно!

0
27.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

и у нас часто бывает такое поведение что не находятся ему и оправдания))а потом проходит дня через два-три))это просто такой период-его надо пережить,я понимаю и знаю какого это))

0
27.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

И у нас! Каждые пол-часа просыпается, тарабанит ножками по кровати, улыбается и хочет играть. Что это такое - не пойму.. И зубов не видно 

0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь

вот и у нас не видно,что такое(

0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я вокруг него в такие моменты прыгаю - лягу с одной стороны, дам грудь, начинает опять - с другой стороны лягу - дам вторую грудь. И так, пока не заснет, его подобная техника немного успокаивает

0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь

так смешно,как все мамы похожи))))я тоже так делаю)))))сплю с одной стороны,если проснулась,даю грудь и потом на другую сторону ложусь и она моментально засыпает))))но все это прокатыват до пол пятого утра,а потом,хоть на голове стой)))))))))))))))

0
29.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

вижу мы не одни такие,уже нас четверо,детки из=за морозов что ли(((( капризная целый день,ложиться поздно,спина моя жесть( грешу на мороз.

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь

я уже и не знаю что думать!

0
26.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

и я( надеюсь что скоро пройдет)

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь

подождем!

0
27.01.2014
Мама девочки (12 лет) Бахчисарай
У нас тоже непонятки . Ночь нормально спит ,ночь плохо ,причем муж у меня ночь дома ночь на работе так и она когда папа дома спит нормально, его нет и сна нет.Уже думаю может его по запаху чуствует, вот сегодня хочу его майку рядом положить,посмотрим что будет.
0
31.01.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь

тгда придется маме на смены выходить))))))

0
31.01.2014
Мама девочки (12 лет) Бахчисарай

это точно big_smiles_280.gif

0
31.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас тоже спит плохо,но у нас зубы режутся причем и нижние и верхние сразу((((Повешусь скоро(((

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь

у нас как раз таки тишина вроде!десенки даже не припухшие(

0
27.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Везет!А у нас опа...малышка все время ноет и кричит,у меня голова квадратная уже...

0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

У нас этот кошмар длится четыре дня. С горем пополам укачиваю, раньше рядом ложилась и все ребенок спит. Сегодня в 6 утра проснулся и давай гулять при том что спать мы ложимся в 00:00 или в 01:00 так мы с самого рождения привыкли. Видимо что то на малышей влияет всетаки.

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь

ох,это просто нечто)так я тоже привыкла в принципе,но теперь и все это время крутится,вертится,не могу сообразить что ее тревожит(если б просто рано всавала,то я согласна,но я за время сна с 10до 4-х,50 раз ее качаю!

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актау

Может зубы на подходе? У сына когда зубики лезли он всегда не спал до 3х ночи) просто играл даже не плакал))

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь

не видно пока ничего(((может где то и лезут)

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Тараз

А если в 4 утра с собой рядом положить и сиську дать, не засыпает? Скорее сего на зубы, у нас пока первые два не вылезли, я думала умом подвинусь

0
27.01.2014
пятерочка)))) успокоительная капелька

Похожие записи