Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Захару Дмитриевичу 1 месяц!)

Мама мальчика (11 лет) Бремен

Прекрасные детки! Ага, кормить пореже, тоже слышала уже такой совет))) кондратий хватает даже нашего кота 

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
А-ха-ха))
Тоже требует??)
0
07.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Бремен

слава богу нет!еще мне кота-титечника не хватало)))))))))) я имела в виду звуковые эффекты)))

0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
))ха-ха)смешно получилось)я вообще про сына спрашивала,что требует так,что все на ушах стоят))))))

0
10.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Бремен
super_smilies007.gif
0
10.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Галифакс

А Захаров, я смотрю, все больше становится…)))

0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Даёшь Захаров!!!)

А вообще красивое имя)Редкое всё же,несмотря на увеличивающийся интерес)

Сахарочек)

0
12.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Галифакс

Да, мы поэтому и выбрали его)) а племянник у меня Федор))

0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_150.gif
0
13.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Поздравляем super_smilies082.gif

"Мистер Котлеткин" очарователен!!!! Мамочка трудится на славу и кормит хорошо его))))

0
06.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
))Спасибо! super_smilies086.gif
Да,мама как у станка)))ха-ха)молочного)
0
06.11.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Какой Захарчик хорошенький)детки у вас прелесть просто)

0
06.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо,Дашенька!) super_smilies086.gif
0
06.11.2014
Душевное-личное Будни

Похожие записи