Войти
Лапуля
45 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 26.03.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
19
записей
29
друзей
2
подписчика
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Я БЕРЕМЕННА!

Вот теперь могу сказать, Я БЕРЕМЕННА!!!

Сегодня слушали сердечко своего малыша , какое это счастье! (муж весь вспотел) С малышом всё хорошо, врач разрешил плавать и даже с мужем пошалить(но мы пока воздержимся)

Теперь ещё на один АПЧИХХХХ на ББ стало больше!

Девочки АПЧИХХХХ и дай вам БОГ всем счастье, здоровье и ДЕТИШЕК!

ВЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ И ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О!

Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Моего Любимому сегодня 35лет !!!

Девочки Ббешечки к ВАМ  очень большая просьба!!!!  У моего любимого и самого заботливого мужа День Рождения!!!!! ! Хочу попросить ВАС поздравить его, а то я сечас лежащая))))), может кто помнит у меня ПУНКЦИЯ была 06,06 2013г перенос 11,06,13г, сечас лежу со своими крошками и берегу их, так что мужа юбилей не получится справить так  как он заслуживает, не ресторана, не друзей, не природа и тд..... !   Дима С Днем Рождения! Твоя жена очень любит тебя и об этом знает даже (Ваш город). Спасибо всем, кто не прошел мимо И откликнулся!!!!

СПАСИБО!!!

Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Пункция 06.06.13!!!

06. 06.13 !!! Да уж!!!

НО для нашей семьи 13 число СЧАСТЛИВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Муж родился 13.06 так что это всё на УДАЧУ!!!!

Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Как вы думаете это глупость?

Девочки, я где то слышала, что наращивание ногтей акрилом ведет к бессплодию, там есть какие то три компонент нехорошие! Я не когда не пользовалась акрилом! Сижу на биогели или на Shellac, А вот вопросик:

КАк вы думаете во время протокола, можно что нибудь делать с ногтями и ресничками (наращивать)?

Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Cтимуляция!!!

Девочки, в первом протоколе меня начинали стимулировать со 2ДЦ пурегон 200!

А вот сечас с 5ДЦ гонал 225!

Как вы думаете почему с 5ДЦ?????????????????

6
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Солнышко!!!

Девочки, как вы думаете, можно ли загарать? Я с 21ДЦ колю Декапептил, жду месиков и начинаю стимуляцию, ммммм у нас такое классное теплое солнышко, так и хочется поваляться!!!!

Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
ТАДАН!))))

Девочки, майские экошечки, я присоединяюсь к вам!

Всё, все неприятности позади, теперь только ПОБЕДА!!!

Уважаемые модераторы поставте меня к себе на учет, а попозже ДАЙ БОГ Я встану на учет по БЕРЕМЕННОСТИ!))))))

С 8 мая колю декапептил!

Длинный протокол!

мантышка моя
12 лет 3 месяца