Девочки всем привет 
Девочки, у вас с какого срока начал расти животик?
Вот теперь могу сказать, Я БЕРЕМЕННА!!!
Сегодня слушали сердечко своего малыша , какое это счастье! (муж весь вспотел) С малышом всё хорошо, врач разрешил плавать и даже с мужем пошалить(но мы пока воздержимся)
Теперь ещё на один АПЧИХХХХ на ББ стало больше!
Девочки АПЧИХХХХ и дай вам БОГ
всем счастье, здоровье и ДЕТИШЕК!
ВЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ И ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О!
Девочки Ббешечки к ВАМ очень большая просьба!!!! У моего любимого и самого заботливого мужа День Рождения!!!!! ! Хочу попросить ВАС поздравить его, а то я сечас лежащая))))), может кто помнит у меня ПУНКЦИЯ была 06,06 2013г перенос 11,06,13г, сечас лежу со своими крошками и берегу их, так что мужа юбилей не получится справить так как он заслуживает, не ресторана, не друзей, не природа и тд..... ! Дима С Днем Рождения! Твоя жена очень любит тебя и об этом знает даже (Ваш город). Спасибо всем, кто не прошел мимо И откликнулся!!!!
СПАСИБО!!!
06. 06.13 !!! Да уж!!!
НО для нашей семьи 13 число СЧАСТЛИВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж родился 13.06 так что это всё на УДАЧУ!!!!
Девочки, я где то слышала, что наращивание ногтей акрилом ведет к бессплодию, там есть какие то три компонент нехорошие! Я не когда не пользовалась акрилом! Сижу на биогели или на Shellac, А вот вопросик:
КАк вы думаете во время протокола, можно что нибудь делать с ногтями и ресничками (наращивать)?
Девочки
, в первом протоколе меня начинали стимулировать со 2ДЦ пурегон 200!
А вот сечас с 5ДЦ гонал 225!
Как вы думаете почему с 5ДЦ?????????????????
Девочки, как вы думаете, можно ли загарать? Я с 21ДЦ колю Декапептил, жду месиков и начинаю стимуляцию, ммммм у нас такое классное теплое солнышко, так и хочется поваляться!!!!
Девочки, майские экошечки, я присоединяюсь к вам!
Всё, все неприятности позади, теперь только ПОБЕДА
!!!
Уважаемые модераторы
поставте меня к себе на учет, а попозже ДАЙ БОГ
Я встану на учет по БЕРЕМЕННОСТИ!))))))
С 8 мая колю декапептил!
Длинный протокол!
