

За все это добро прошу 5000р. Люблю торговаться
Проживаю Москва, м.Войковская. Самовывоз приветствуется. С почтой не дружу
Любые дополнительные фото по запросу)))



За все это добро прошу 5000р. Люблю торговаться
Проживаю Москва, м.Войковская. Самовывоз приветствуется. С почтой не дружу
Любые дополнительные фото по запросу)))

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где Вы брали набор клапанов и мембран? И за какую цену? Мои все поистрепались...((