Всем привет!! Хотелось бы узнать, ребеночек слишком мало шевелится. Врач вообще сказала, что он настолько мал, что и шевелиться ему особо много не с чего. Но с первым не было такого. Как только начались первые шевеления - всю беременность только и пинал изо всех сил. Она же - тише воды! Все беспокоюсь, вдруг что не в порядке. Еще в журнале прочитала, что одной беременной поставили диагноз СЗРП ( Синдром задержки развития плода). Вот боюсь, вдруг что не так будет, из-за того, что она так мало шевелится. Да и вообще в голову всякие мысли дурные лезут как обычно.
У меня ситуация похожая была буквально 3 недели назад! Начались шевеления в 16 недель, а в 19 вообще прекратились, неделю была полнейшая тишина, я взволновалась, ведь предыдущую беременность как начала пинаться, так каждый день чувствовала. Я напугалась, что это замершая беременность, но к счастью шевеления появились, причем стали очень сильными. У Вас, правда немного другие переживания, но я уверенна, что тоже все хорошо окажется=)))))
0
24.04.2013
Ответить