Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Жара!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Дд!видели вас сегодня)да,жара там.тоже не пойму как некоторые детки в толстых комбезах,шапках ездят(

0
21.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А что им остается, бедолагам?)))

0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я бы раскричалась на их месте на улице))))

0
21.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Они подозревают, что будет хуже; мама или бабушка решит, что сокровище замерзло, затянет потуже шарфик, а в следующий раз наденет шерстяные носки)))

0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Что же они не проверяют ребенка после гуляния!я всегда смотрю не вспотела ли она и наоборот )

0
21.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Это риторический вопрос)))

0
21.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы гуляли вчера в майке с длинным рукавом и теплой кофте, ребенку жарко не было...тоже хотели в лианозово вчера, но подумали, что там полно людей будет в такое теплое пасхальное воскресенье 

0
21.04.2014
Поперло Юбилейный

Похожие записи