Вчера ездили в Лианозовский парк, Витушка там находилась по пересеченной местности, уморилась. Обратно шли пешком. Я ее разула и носки сняла. И вот сидит мой счастливый ребенок, босой, в джинсах, лонгсливе и панамке, песни поет, жует подтяжки. А навстречу мученики в комбинезонах, вязаных шапках (!), варежках (!!) и с чехлами на ногах (!!!).
Сегодня вышли - аналогичная картина, бедные дети в куртках, дутых жилетках, вязаных толстенных кардиганах. Интересно, это у нас с терморегуляцией проблемы или я чего-то не понимаю?
На вторую прогулку планирую надеть Витушке футболку, летние брюки и босоножки.