Войти
Татьяна
Вита, 13 лет 4 месяца Москва

О пользе нестандартных решений

ольга
Анита Юрьевна, 12 лет 10 месяцевВалерий, 8 лет 1 месяц Москва
Оооооо.знакомо до боли)))только моя крошка не пьет ничего!ничего кроме воды из под крана,когда купается!и исключительно когда я поливаю ее душем или лейкой!что самое страшное-я иногда рада,что пару глотков она успевает слопать в ванне,т.к мы не пьем больше ничего,а пить надо!иначе не сходим по большому(((
0
05.08.2014
Я и моя тень Полтора))

Похожие записи