Войти
Татьяна
Вита, 13 лет 4 месяца Москва

Внезапно

Natalie
Женечка, 13 лет 3 месяца Москва

Это где-то в бибирево? Где?

0
23.11.2014
Татьяна
Вита, 13 лет 4 месяца Москва

В Маркос-Молле.

0
24.11.2014
Natalie
Женечка, 13 лет 3 месяца Москва

Так это близко совсем! Надо сходить. Спасибо!

0
24.11.2014
ольга
Анита Юрьевна, 12 лет 10 месяцевВалерий, 8 лет 2 месяца Москва

Надо же,а на каком этаже?наверное на нижнем!и что по деньгам?вы ходили?расскажите!!!))

0
24.11.2014
Татьяна
Вита, 13 лет 4 месяца Москва

Нет, на самом верхнем))), в самом дальнем углу, в противоположном от кинотеатра.

250 руб. взрослый, дети до 3 лет бесплатно. При желании еще 50 руб. за корм. Ходила Витушка с папой (на мне сэкономили))) Есть козы, овечка, кролики, хорьки, морские свинки, какие-то лысые крысы, волнистые попугаи, карп в резервуаре с водой. Мои там бродили минут 40.

0
24.11.2014
ольга
Анита Юрьевна, 12 лет 10 месяцевВалерий, 8 лет 2 месяца Москва

Здорово)))))только не рано ли моей?((

0
24.11.2014
После долгого молчания 1 год 9 месяцев 3 недели

Похожие записи