Обнаружили в пешей доступности от дома контактный зоопарк. Я весь интернет перерыла в его поисках на приемлемом расстоянии от нас, а тут на тебе. И там же - игровой комплекс для малышей. Будем ходить по горкам лазать, ибо к уличным площадкам Витун с наступлением холодов совсем охладел и прогулки стали какие-то очень напряженные.
Надо же,а на каком этаже?наверное на нижнем!и что по деньгам?вы ходили?расскажите!!!))
0
24.11.2014
Ответить
Нет, на самом верхнем))), в самом дальнем углу, в противоположном от кинотеатра.
250 руб. взрослый, дети до 3 лет бесплатно. При желании еще 50 руб. за корм. Ходила Витушка с папой (на мне сэкономили))) Есть козы, овечка, кролики, хорьки, морские свинки, какие-то лысые крысы, волнистые попугаи, карп в резервуаре с водой. Мои там бродили минут 40.
0
24.11.2014
Ответить