Принесла домой вишню. Витушка забывает выплевывать косточки, поэтому кормлю ее сама: откусываю половинку с косточкой, а ей даю втоую половинку - без косточки. В очередной раз я на автомате съела ягодку сама.
Вита:
- Э, мама!
- Ой, - говорю, - Витуш, извини, съела нечаянно.
- Э, мама-мама, а я?!