Мой ребенок в 2 года 8 месяцев и 1 день впервые назвал себя по имени! Не Ко-ко-ко, не Пи-пи-пи, не Чи-чи-чи и не Котик Гав, а четко, ясно и по слогам: ВИ-ТА.
Ура!
Мой ребенок в 2 года 8 месяцев и 1 день впервые назвал себя по имени! Не Ко-ко-ко, не Пи-пи-пи, не Чи-чи-чи и не Котик Гав, а четко, ясно и по слогам: ВИ-ТА.
Ура!