Пишу так ....на всякий случай...Возлагаю большие надежды, так как этот цикл наиболее нормальный.
Ощущения, не придуманные пишу то, что чувствую.
Дней 7мь назад начали болеть соски, так болят что ночью иногда просыпаюсь от того, что лежу на животе и как будто зажала. Сегодня заметила что боль уменьшилась немного.
Вокруг правого соска)))))))))))))))))))))) какие то пупырышки, но возможно это гормональные изменения внутри цикла.
Лицо..что же сним происходит, я прищавая и еще кожу сушит вокруг рта.
Сегодня тянуло внизу живота. Подумала может месячные надвигаются. Но я жду)))
И еще сделала я тест " Вера", знаю что для меня это вообще рано, но на тесте виднелся как пишут, призрак пра пра пра пра дедушки)))))))))))))))))). Ну как бы рано. Посмотрим.
Я так хочу лялю в животике)))))))