Войти

Всем привет!

Антонина
Дарья, 13 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет Москва

Привет, я из Москвы, в Костроме была и родственники живут в этом чудесном городке!!!!! Мне у вас очень понравилось!!!!!!!!

0
27.03.2013

а мне в Москве нравится) хотя в Костроме нравится то, что всё рядом и близко - и центр и лесная чаща)) больше всего мне у нас природа нравится особенно там. где Сусанин бродил ;)

0
27.03.2013
Антонина
Дарья, 13 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет Москва

Мне еще очень понравилось в музее Деревянного зодчества, очень интересно и познавательно))))))))

0
28.03.2013
Екатерина27
Александр, 19 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 4 месяца Волгодонск

Привет!!! А я из Волгодонска!!! Как вам весна???

0
27.03.2013

Весна шепчет)) у нас снега столькооо, что на автобус не сесть из-за сугробов ((

0
27.03.2013
Екатерина27
Александр, 19 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 4 месяца Волгодонск

У нас ночью тоже снег выпал,ну а так как днем была температура 0,все потаяло,в общем бррррр.... А так уже хочется нормально ходить гулять с малышом.

0
27.03.2013
Виктория
Владимир

Я из Владимира!

0
27.03.2013

Похожие записи