Всем привет! Давайте знакомиться! Я из Костромы ;)
Привет, я из Москвы, в Костроме была и родственники живут в этом чудесном городке!!!!! Мне у вас очень понравилось!!!!!!!!
0
27.03.2013
Ответить
а мне в Москве нравится) хотя в Костроме нравится то, что всё рядом и близко - и центр и лесная чаща)) больше всего мне у нас природа нравится особенно там. где Сусанин бродил ;)
0
27.03.2013
Ответить
Мне еще очень понравилось в музее Деревянного зодчества, очень интересно и познавательно))))))))
0
28.03.2013
Ответить
Весна шепчет)) у нас снега столькооо, что на автобус не сесть из-за сугробов ((
0
27.03.2013
Ответить
У нас ночью тоже снег выпал,ну а так как днем была температура 0,все потаяло,в общем бррррр.... А так уже хочется нормально ходить гулять с малышом.
0
27.03.2013
Ответить