Войти
Анна
Александр, 23 года 1 месяцФёдор, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 8 лет 2 месяца Москва

Девочки, привет! Кто делал своим деткам прививку от Ротовируса? Где и какую? Она эффективна? Что вра

Hornet
Мария, 9 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

После того, как моя дочка в 2 месяца переболела ротовирусом, задумалась над прививкой, но врачи в инфекционном отделеннии сказали, что это неэффективно и смысла в ней нет. Мол штаммов много. От всех не убережешься. А в районной поликлинике настоятельно рекомендуют. Найдите хорошего инфекциониста, послушайте его мненение.

0
10.05.2018
Мария
Ми, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нам врач сказал, что надо успеть сделать до полугода, но если не успеть-ничего страшного, особого смысла в ней нет, у ротавируса очень много штаммов болеть будет в любом случае, а зачем лишний раз нагружать ребёнка прививкой

0
10.05.2018
Мария
Катюша, 8 лет 5 месяцев Москва

Сделали пока первую в поликлинике. Врачи рекомендуют. Но нам не предложили пока я сама неммпрлсила. Говорят она дорогая.

0
10.05.2018
Выделения после родов Arctiline

Похожие записи