Девченки помогите!Сегодня не с того не с сего стало очень мало малока в обеих грудях!Я на измене не знаю что делать!Как обратно все вернуть в норму?Ребенок не до конца наедается,а смесь купить пока нет возможности
Help me!!!!!!!
Ну до сегоднешнего дня они были набухшие тяжелые,приходилось сцеживать!А сейчас стали такие же как до кормления грудью,маленькие(пустые)!И раньше она наедалась одной грудью,а сегодня съедает 2!
0
29.03.2013
Ответить
Если грудь не наливается,это не значит что в ней нет молока.при налаживании гв грудь перестает набухать и молоко приходит во время кормления.молоко в груди есть всегда.главное-чаще прикладывайте малышку,по первому писку.у мкня тоде было-то две груди,то одну брала.молоко приходит только от прикладываний.
0
29.03.2013
Ответить
Почаще прикладывать,что тут ещё можно сделать. Можно кризис лактационный?сколько ребенку?
0
29.03.2013
Ответить
Нам пока месяц и неделька!Прикладываем так часто на сколько можем,но за день его не прибавилось!
0
29.03.2013
Ответить
Не переживайте у меня такая же ситуация,нужно больше жидкости пить и купите попить МЛЕКОИН,сама его пью. Душ горячий хорошо помогает.
0
07.05.2013
Ответить