Погодка не радует, поэтому решили проехаться по магазинам. Выбор пал на Аутлет... Скидки в некоторых магазинах до 70% и это радует, но меня всегда удивляет, вот например если туфли детские стояли до распродажи 1200, а со скидкой 150р., то какая же у них закупка и из чего они произведены((( поэтому меня такие скидки всегда настораживают.. Фонтанчики классные, но не в такую погодку.. А так красивенько для пофоткаться самое то)))

