Вот такая пиньята на урок по технологии у нас получилась=) Мы её назвали кото-мышка, потому что получилось, что то среднее=) Дочурка, почти все сделала сама=)


Вот такая пиньята на урок по технологии у нас получилась=) Мы её назвали кото-мышка, потому что получилось, что то среднее=) Дочурка, почти все сделала сама=)

