кся Москва Мои=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Москва Оболдеть, шашлык сидя жарит!!!!!!!!!!!!!! правильно, в ногах правды нет!!! Фотки супер!!!!!!!!!!!!!! 0 13.06.2013 Ответить кся Москва Ну, так=) спасибки=) 0 13.06.2013 Ответить кся Москва Кстати, благодаря рецептам твоего благоверного, мы полюбили печёнку с салом, ням ням, а я стала ещё и мясо с салом так делать, тоже суперски получается=)) 0 13.06.2013 Ответить Татьяна Москва 0 13.06.2013 Ответить Для тех у кого кролики и другие малыши в клетках-домиках... Наташинские пруды=) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027