С погодой повезло, погуляли просто супер))) Сегодня все аттракционы были по 30р.)))
С погодой повезло, погуляли просто супер))) Сегодня все аттракционы были по 30р.)))
Красота!!! а мы забыли про среду, вот ужас, поедим в субботу наверное....