Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Видное

РР зеленое

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Молодцы!! Я все, собираюсь устроить такие недельки, но пока ни как! А где ты идеи берешь, стишки и все остальное? 

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
У Насти http://www.babyblog.ru/user/mazabuganga/143999 презентация, понравилось, что все не в один день, а растянуто на неделю) и стишки у нее же, но в интернете можно найти, я думаю) а остальное я ж не придумала ничего, есть сообщества по раннему развитию, вот там много всего)
0
08.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск

clap.gif Какие вы молодцы!!!а я боюсь Ване давать фасоль он ее 100%съест,и краски тоже в рот!

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

)))) я вот краски не заметила, но карандаши в рот - святое) не знаю, очень ли это плохо, ну попробует, поймет, что не вкусно) добавь соли, чтоб наверняка big_smiles_162.gif

0
08.02.2014
РР красное, пятница Детская психология - это сила)

Похожие записи