Меня зовут Катя, сразу на ТЫ))), мне 25 лет.Мама двоих сыночков. Замужем уже почти 5 счастливых лет. По профессии экономист; люблю готовить и рукодельничать. Пока не работаю-сижу с младшеньким. Пришла на BabyBlog дружить, общаться и делиться опытом))). По натуре я отзывчивый и добродушный человек, не люблю ссориться, но, если вдруг такие ситуации происходят, предпочитаю все разрешать мирным путем; иногда подобные недоразумения наоборот идут напользу и только сближают с аппонентом в хорошую сторону)))
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Щелково
Привет, родственная душа! Я тоже обажаю готовить и рукодельничать! И тоже сижу в декрете с сыном )))) правда с одним))))
Буду рада нашему знакомству!
0
27.03.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Балаково
и впрям родственные души))))), приятно познакомиться))))))))
0
27.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Балаково
Привет! Приятно познакомиться!
0
27.03.2013
Ответить
Привет и добро пожаловать!