Войти
Ксюня
заяц, 13 лет 11 месяцевмышонок, 9 лет 5 месяцевмедвед, 6 лет 7 месяцев Ярославль

ТЗ Снегурочка

Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва
Фотка с манкой классная!таинственная)))
0
25.12.2013
Ксюня
заяц, 13 лет 11 месяцевмышонок, 9 лет 5 месяцевмедвед, 6 лет 7 месяцев Ярославль

Давно хотела сделать, все руки не доходили))) до магазина))) .Дочь в восторге готова возиться вечно!

0
25.12.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

как это сделать???? тоже хочу
0
26.12.2013
Ксюня
заяц, 13 лет 11 месяцевмышонок, 9 лет 5 месяцевмедвед, 6 лет 7 месяцев Ярославль

Очень просто.У меня коробка пластмассовая, внутри лампочка дневного света маленькая, сверху манка. Надо только коробку усовершенствовать  бортики приклеить,  чтобы  манка не расчикивалась так быстро)))

0
26.12.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

да коробочку надо придумать, а вместо лампочки я подумала про фанарик, у меня есть очень удобный.
0
26.12.2013
Ксюня
заяц, 13 лет 11 месяцевмышонок, 9 лет 5 месяцевмедвед, 6 лет 7 месяцев Ярославль

Фонарик еще лучше! ага зимой хорошо темноты достаточно))).

0
26.12.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

А вы в темноте всегда рисуете???
0
26.12.2013
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Надо и нам такую коробочку для рисования сделать!!!  Отличный день!

0
27.12.2013
Ксюня
заяц, 13 лет 11 месяцевмышонок, 9 лет 5 месяцевмедвед, 6 лет 7 месяцев Ярославль

Маша ты супер!)) как ты столько успеваешь, я уже  . А коробка зимой дарит ощущения сказки))

0
27.12.2013
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

да ну, я ничего не успеваю))))))))) Вот я со своими даже снегурочку не провела до сих пор... завтра будем думаю, а там может опять все слетит, Татьяна не в настроении совсем, уже не знаю что делать

0
27.12.2013
Тематическое занятие Открываем сундучок!

Похожие записи