У Дарьи как раз период влюбленности в белый и черный цвета, из всей палитры выбирает именно их! Рисовали на белой и черной бумаге.

Делали отпечатки крышкой. Смешивали и получали серый цвет

Убрала сама за собой, разложила тряпочку и все на нее поставила))

Мама я закончила)))
В планах трафареты и немного теории.
А театр теней моя давняя мечта.....эх где бы найти силы и время!!!