Это любимые конфеты моих детей, особенно дочки. Если вы хоть раз сделаете их, то не будите уже покупать в магазине. Конечно, структура конфет разная, но, поверьте, они очень вкусные!

Это любимые конфеты моих детей, особенно дочки. Если вы хоть раз сделаете их, то не будите уже покупать в магазине. Конечно, структура конфет разная, но, поверьте, они очень вкусные!

Очень захотелось солнышка - так получился лимонный кекс 


1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
Делюсь авторскими материалами новогодней тематики. 
2 вида лото (новогодние персонажи, украшение елок) на сортировку по стилям! Подойдет для тех, кто хорошо справляется с сортировками по цвету, размеру и другим одиночным признакам.
16 лабиринтов;
31 раскраска.
У меня есть комплект , точнее ТН "Зимние сказки", который мы делали с Валентиной два года назад. Комплект хороший, красивый, очень зимне-новогодний, сказочный. Подходит деткам от 1,5 лет и до ..... даже не знаю до какого возраста ) . Мы сейчас начали эту ТН с Настей. Нам нравится, не смотря на то, что мы уже играли в него. Признаюсь, что Настя и не помнит , что такие задания были два года назад )))

Всем, кто запишется в комментариях к посту до 15 - 00 3 декабря , я вышлю ссылку на комплект.
Условия:
1. вы должны быть моим подписчиком
2. репост рупором
Адвент календарь стал для нас с Настей новогодней традицией. Настя ждет. Она уже измучила меня вопросами о том, какие же в этом году будут коробочки и какие же подарки принесет ДМ.
Мыслей у меня много. было бы еще время осуществить все задуманное. Адвент я делаю не более чем на 10 дней, так очень устаем от него )
В этот раз хочу придумать что -нибудь не такое, как в прошлые разы.
Нашла тут кстати на просторах инета вот такую табличку. Можно кое чем воспользоваться! Автор внизу подписан.

Дорогие друзья,
Хоть я в этом году и полноценно работающая мама, но на Новогодний Марафон я время все равно нашла!
В этому году будет не только подготовка к Новому Году, но и работающие приемы тайм менеджмента и планирования, без которых уже никуда=)))

Составляю наполнение для адвента!)) Занятие очень увлекательное и интересное!
Делать буду адвент простой, пробный! Посмотрю как пойдет дело)) Начинать буду с 18 декабря и до 31. На 14 дней! Конечно же делаю для дочки все, сынок еще кроха)) Но и ему будут перепадать мелочи, чтобы сестренка привыкала, что теперь все для двоих)
Идей море конечно! Как все уместить в 2 недели - задача не из простых! Особенно учитывая, что конец года - очень напряженное рабочее время! Но постараюсь сдать проекты пораньше и устроить передышку, посвятить время детишкам!
Значит так! Начну))