7 ноября 2013года в резульате операции кесарево-сечения на свет появился мой сынулька на сроке 38недель с весом 3600 и ростом 54см ( слоник, в общем) :)
Все-таки кесарево... Но зажила я на удивление быстро и к выписке уже бегала легко. Единственное , что омрачило наш праздник жизни -это перелом ((( Нам сломали правую ручку в области плечевой кости. На мой вопрос как так получилось мне неонатолог только глаа опустив сказала: " ну получилось так..." В результате у нас 2 рентгеновских снимка на 1 и 5 дни жизни и выписали нас с переводом в детскую больницу( плексит лечить) . Выписались мы на 20й день нашей жизни)))) Все замечательно. Едим, толстеем)))
Мама двоих (1 год, 17 дней)
Сузун